Платья

Предложений: 177
Показано 169 - 177 из 177 товаров

Уточните ваш выбор:

Дизайнерские платья от производителя!

Платье в наше время – это неотъемлемый атрибут женского гардероба, а чем больше в этом гардеробе платьев – тем лучше!
Бренд Alana предоставляет на ваш выбор платья на все случаи жизни и в самых разнообразных стилях. У нас вы найдете и строгое, но изысканное платье, которое идеально подойдет для работы в офис...

Дизайнерские платья от производителя!

Платье в наше время – это неотъемлемый атрибут женского гардероба, а чем больше в этом гардеробе платьев – тем лучше!
Бренд Alana предоставляет на ваш выбор платья на все случаи жизни и в самых разнообразных стилях. У нас вы найдете и строгое, но изысканное платье, которое идеально подойдет для работы в офисе, или же для учебы, и платье для вечеринки, в котором вы поразите всех своим стилем и женственностью. В нашем ассортименте, конечно же, есть и пресловутое «маленькое черное платье», и платья самых ярких и необычных расцветок.
 Дизайнеры бренда Alanaкак ни кто другой понимают важность платья для женщины, и создают эти замечательные изделия с учетом всех модных тенденций, а так же придерживаются стандартов, проверенных годами, что бы каждая женщина в нашем платье чувствовала себя уютно и легко.
Мы создаем платья на любой сезон. Легкое и невесомое шифоновое платье не будет отягощать вас жарким летним днем, а мягкое и теплое платье из ангоры согреет холодным осенним вечером.
В общем, если вы хотите выбрать для себя идеальное платье  -  вы в нужном месте. Вы обязательно найдете в нашем интернет магазине именно то, что искали. 

Свернуть
Подробнее